23.12.2020 21:41

Консультационный центр "Шагаем вместе"

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "НЕТ" - эта информация для Вас!

Специально для Вас в МБДОУ ДСКВ № 30 г. Ейска открыт

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Специалисты консультационного центра готовы помочь Вам:

• если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
  • если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
  • если для Вас важно повысить свой профессиональный статус.

Каждый родитель (законный представитель) обратившись к нам, сможет получить БЕСПЛАТНО квалифицированную помощь по вопросам оказания медицинской, психолого-педагогической, диагностической, консультативной помощи специалистов центра: старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателя, медицинской сестры.

Получателями услуг являются граждане различных категорий:
- родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие детский сад;
-
родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие детский сад с особыми образовательными потребностями;
-
родители (законные представители) детей раннего и дошкольного возраста, посещающие детский сад;
-
граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Записаться на консультационный прием вы можете удобным для вас способом:

Электронная почта: dou30@eysk.edu.ru

Телефон: 8(86132) 4-61-65

Все фото и видеоматериалы с участием детей размещены на странице с согласия родителей (законных представителей)